Area istituzionale

Operatività, spirito di iniziativa, buon senso e innovazione!

Direttore

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Gabriele Verza

gabriele.verza@esu.vr.it

0458052843

Direttore

Ufficio Segreteria di Direzione

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Donatella Modenini

donatella.modenini@esu.vr.it

0458052843

Assistente amministrativo

Maria Pasqua Casti

mariella.casti@esu.vr.it

0458052854

Collaboratore esecutivo

Area Affari Generali, LLPP e Patrimonio

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Francesca Ferigo

francesca.ferigo@esu.vr.it

0458052853

Responsabile Area

Ufficio Affari Generali e Provveditorato

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Maria Gelmini

maria.gelmini@esu.vr.it

0458052851

Assistente amministrativo

Carla Ambra

carla.ambra@esu.vr.it

0458052852

Assistente amministrativo

Mirco Tenuti

mirco.tenuti@esu.vr.it

0458052815

Assistente amministrativo

Maria Villan

maria.villan@esu.vr.it

0458052881

Collaboratore esecutivo

Evi Pancheri

evi.pancheri@esu.vr.it

0458052881

Collaboratore esecutivo

Maria Grazia Villanova

mariagrazia.villanova@esu.vr.it

0458052870

Collaboratore esecutivo

Angela Castelletti

 angela.castelletti@esu.vr.it 0458052881

Collaboratore esecutivo

Ufficio Patrimonio, LLPP e Manutenzioni

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Emanuele Volpato

emanuele.volpato@esu.vr.it

0458052833

Assistente tecnico

Marco Sitta

marco.sitta@esu.vr.it

0458052837

Assistente tecnico

Gabriele Carbognin

gabriele.carbognin@esu.vr.it

0458052836

Collaboratore professionale

Area Risorse Umane

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Stefano Tomelleri

stefano.tomelleri@esu.vr.it

0458052873

Responsabile Area

Ufficio Personale

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Katia Madinelli

katia.madinelli@esu.vr.it

0458052872

Assistente amministrativo

Area Risorse Finanziarie

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Marco Finezzo

marco.finezzo@esu.vr.it

0458052863

Responsabile Area

Ufficio Contabilità e Controllo Gestione

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Linda Battisti

linda.battisti@esu.vr.it

0458052864

Assistente amministrativo

Francesca Zanon

francesca.zanon@esu.vr.it

0458052865

Assistente amministrativo

Direzione Benefici e Servizi agli Studenti

Ufficio Gestione Procedure Amministrative e Contabili

NomeEmailTelefonoRuolo
Marco Sagliamarco.saglia@esu.vr.it048052862Assistente amministrativo
Massimo Bacchettamassimo.bacchetta@esu.vr.it0458052859Assistente amministrativo
Antonella Benedettiantonella.benedetti@esu.vr.it0458052835Collaboratore esecutivo

Ufficio Relazioni con il Pubblico

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Paolo Strambaci

paolo.strambaci@esu.vr.it

0458052834

Assistente amministrativo

Enrichetta Montoncello

enrica.montoncello@esu.vr.it

0458052861

Assistente amministrativo

Ufficio Gestione Benefici e Servizi agli Studenti

NomeEmailTelefonoRuolo
Katia Boggiankatia.boggian@esu.vr.it0458052822Assistente amministrativo
Enrico Ribolatienrico.ribolati@esu.vr.it0458052832Collaboratore esecutivo
Fiorenza Gardonifiorenza.gardoni@esu.vr.it0458052831Collaboratore esecutivo

Dirigente

Nome

Email

Telefono

Ruolo

Luca Bertaiola

luca.bertaiola@esu.vr.it

0458052860

Responsabile Direzione